Анонс! Отмечаем Хеллоуин {:)


Простите, я немного пропала из эфира)) А все потому, что готовлюсь к страшно веселому мероприятию! Приглашаю всех на крутейший Самый страшный Мамаслет!

Будет много интересностей, вкусностей, яркие фотозоны и ярмарок, на котором я буду участвовать. Так что, увидимся в субботу!

Чиполлино и котик



Вот и прическа первая )))



А еще тут добавлю игрища с котом. Видео с телефона и пардон за постельный бардак. Но я этот ролик уже сто раз пересматриваю ))) терпеливый кот у нас!

Прогулки во дворе



Это хомяк гуляет с бабушкой во дворе. Щеки вон какие отъел )) в шапку не помещаются.

Untitled


Уже очень рвется ходить. Но не очень получается )) тренировки каждый день. Кстати, сегодня ему уже 11 месяцев. Вот-вот годик отмечать будем. Как время летит...

Untitled


А в очень теплые дни Тимур гоняется за котом на четвереньках. Так быстрее! ))

Untitled

Фото на документы :)



Это мы решили воспользоваться белыми стенами и сделать фото красивые. А то ни одной фотки нет, чтоб без Тимура. Конечно, через 4 минут рядом образовался ребенок ))) а в Димином случае и кот. Вот тебе муж и фото на документы )))



Untitled


Не уверена, что из 40 кадров наберется хоть парочка приличных ))) зато на белом фоне!

Untitled

Про разное в домике.


Доброе утро, мои хорошие! В холодное утро совсем не хочется вылезать из-под одеяла. Спасает горячий чай/кофе и веселый фильм.


Кому там было интересно не замерзнем ли мы в свем самодельном домике. Неа :) не замерзнем! У нас ноу-хау... мраморные обогреватели. Муж такое чудо нашел. Красивые и теплые. А на днях даже пробовали печь топить. Греет! И даже вода в кастрюльке сверху нагреется. К форс-мажорам готовы.




Дома у нас появилась лестница! Тимурка помогал ее красить :) Честно скажу, крутая. В плане подьема )) И целиком я вам ее еще не покажу. Потому что перила пока не установили и стена за ней еще не покрашена. Покажу потом целиком красивую :)


Untitled

Принц и принцесса



Для маленьких принцев и принцесс. Тапки двусторонние, корона двусторонняя на резинке. Так же используется как реквизит для детской фотосессии.


Моя прелесть...


Все в курсе, что я до фанатизма люблю тканьки. Люблю их перебирать, щупать, складывать, выбирать, покупать, покупать, покупать... Нет, это не лечится ))) Почти так же, как я люблю ткани, я обожаю пуговки. А кто ж их не любит!?

Вот я запасы пополнила пуговичные. Как мало нужно для счастья )) еще пару тканек новых и все :)