Еще парочка фото со встречи.

Лена сделала тогда много ярких фоток, я до сих пор любуюсь. Даже захотела показать еще парочку. Вот это именно тот момент, когда все вокруг начинают улыбаться )))) - когда я говорю по своему огромному телефону! Ничего не знаю, мне удобно :)

IMG_4002_

Немного о разном: горячая вода, злой котик, грядки и сладости.

Больших событий пока не происходит, напишу про разные мелочи! Вот, например, ко мне приехал сладкий подарок из Минска. Никогда не была там, но наслышана про очень чистый город. Обычно и про мой родной город (Южноукраинск) тоже так говорят. Это первое мнение про город - очень чистый :) А еще там всегда тепло и светло. Атомная станция позволяет не экономить на удобствах. Поэтому в домах всегда тепло, светло и есть горячая вода. Я когда-то очень удивилась, когда моя племянница из Севастополя кричала из ванной: мама, тут горячая вода прямо из крана!


DSC_0895

Не лентяйка и напоминание про конфетку.

Сегодня напоминательный пост :) Все уже записались на конфетку? Еще есть места )))) поспешите!

Как прошли выходные? Чем можете похвастаться? Я вот выспалась ))))) Достижение века :) Новинками пока не хвастаюсь, но я шью! Просто сразу несколько проектов, еще ничего не готово до конца. Правда, времени на рукоделие сейчас не хватает, но я буду стараться :)


Слёт юных Василис по обмену премудростями.


Самое время рассказать про встречу мастериц, которую мы провели в прошлую субботу в "Тарантино". Анонсировала я ее заранее, но все равно у многих девочек, которые планировали приехать, не получилось. Кто работал, у кого дома деток не с кем было оставить. Всего нас было шесть человек, дальше очень много фоток, всех рассмотрите :) Мы весь вечер щебетали на веранде ресторана, столько тем для обсуждения! Когда уже под конец вечера мы спросили у официанта, какой у них есть чай? Он нам ответил: очень советую успокоительный! Вот как  )))) У нас был самый оживленный столик.

Встречаемся завтра!

У меня в жизни грядут перемены! Пока писать ничего не буду, а вот кому очень интересно - расскажу при встрече завтра ))))) Интриганка? :) Да!

Так что напоминаю последний раз, может кто передумал и присоединится? Очень хотела бы встретиться и познакомиться!

Итак, завтра, в субботу, на 17 ч. у нас забронирован столик на веранде ресторана "Тарантино" (по адресу ул. Сагайдачного, 35) на мое имя. Буду очень рада вас видеть :) Пока нас получилось 6 человек и это уже круто! Но если будет больше, то будет еще веселее :)

Вот так я выгляжу, если кто не знал или забыл :) мой номер 063-619-69-29. До встречи!

Встреча мастериц в Киеве. Перекличка!



Раньше я делала анонс, а теперь контрольный выстрел :)


Итак, вот те, кто уже согласился встретиться, у вас получается?

Анечка (anna-miracle)
* Тася
* Алина (alina-shekel) под вопросом
* Анечка (deadesignworkpaper) под вопросом
* Галя  ну, че?? тебя отпускают? :)
* Лариса

Еще Юля написала про рабочий день, но давайте смотреть по ходу дела :) Предлагаю встречаться все-таки в субботу, 18 мая, на Подоле в ресторане Тарантино в 17:00. В такое время уже не будет жарко, и успеют приехать даже те, кто работают в субботу. Там очень красиво и вкусно, общаться будем на веранде! С нами будет девочка-фотограф, вот это мы оторвемся на камеру )))))

Ну, что? У всех получается? Кто еще хочет присоединиться? Отпишитесь мне, чтобы видела количество людей.



Сразу хочу сказать, чтобы не забыть :) на встречу возьмите что-то из своих рукодельностей (ведь мы все мастерицы!) - устроим беспроигрышную лотерею между нами с нашими же призами :)  


А теперь я вся во внимании, жду ваши ответы!

Ёжик Женя.



Не то, чтобы он был очень деловой... Но офисный работник скорее всего :) На пиджаке сердечко - ищет свою любовь ))))) Девушки, не проходите мимо! Парень ждет вас в МАГАЗИНЕ.

Моя первая кукла с волосами.



До этого я шила не лысых кукол, вы не подумайте  ))))) но это первая с настоящими волосами. Можно оставить распущенные волосы или заплести косичку и просто любоваться :) Кукла не игровая! Это интерьерная игрушка, продается в МАГАЗИНЕ.

У нас была даже мини-фотосессия на улице. Мне кажется, получилось мило :) Что скажите?

Семейный отдых, я с рожками и малышня.

Мы выполнили план-максимум! За время праздников отметились у всех родственников :) 4 мая ездили в гости к Гале. В программе дня были вкусности, шашлыки и много болтовни )))  Было хорошо и тепло.






моя КОНФЕТКА /Giveaway :)

Долго я созревала ))) и вот она - конфетка! Я проводила мини-опрос тут и ВКонтакте , по результатам которого решила разыгрывать Ёжика от моего магазина TirliRinka.com.

Супер-модный Ёжик в ярких тапках и с сумкой для самого важного - фотографии любимой ежихи, денег  или маленького яблочка :)




Майский кот и девочки на прогулке.



Как отдыхаете? У нас дома санаторий :) У Батика путевка "все включено" - кормежка в любое время, массаж в любое время и в любом месте. А все потому что хозяйка дома )))) счастье для кота! Вот, например, пока хозяйка готовит кушать своему мужу, котик греет попу на подоконнике. И сразу же не отходя от места нюхает травку ))) пасется, наш козлик.

Майские каникулы на даче и как построить беседку.

1 и 2 мая мы провели на даче у родителей мужа. Это домик с участком в жилом поселке. Обстановка душевная, тепло, цветы, коты :) Нас собралось 9 человек и все были при деле. Наш папа всех организует! Так что работали все :) К сожалению, из-за этого мне пришлось пропустить встречу с Олей (блог Супельгуд), в Киев мы вернулись поздно вечером уставшие и обгоревшие. Надеюсь, еще будет возможность!

На даче много цветов. Что-то только посеяли, что-то уже украшает участок. Наша мама Света очень любит цветы, хорошо за ними ухаживает. У нее всегда все красиво, цветет и пахнет! Кстати, я вдохновилась и сегодня уже посеяла у нас на балконе цветы и петрушку с укропом :) Хозяюшка! )))))))

2013-05-01 12.02.23


2013-05-01 12.02.42